30. Mitternachtslauf
27. Juli 2018
 
 
 
Binnensee-Lauf ( 5,5 Km ) alle Teilnehmer
 
 
Start-
Nummer
Start-
Gruppe
Alters-
Klasse
Nachname Vorname Nationalität Verein / Ort
0 0 Albers Lea GER-NRW LWJU14 Warburger SV 1884
0 0 Albers Marie GER-NRW LWJU18 Warburger SV 1884
0 0 Aram Gabriel GER-SH LM35 Oldenburg
0 0 Busch Gisela GER-NRW LW65 LT Schnecke Schirick
0 0 Butler Verena GER-SH LW35 Team Beach Motel
0 0 Drews Jana GER-SH LW20 Team Beach Motel
0 0 Eschholz Guido GER-SH LM50 Gleschendorf
0 0 Eschholz Max GER-SH LMJU16 Gleschendorf
0 0 Fellmer Robert GER-HAM LM35 Team Bretterbude
0 0 Fender Jasmin GER-SH LW30 Göhl
0 0 Gentzow Oliver GER-SH LMJU20 Lütjenburg
0 0 Güldenpfennig Amber GER-SH LWJU16 Ahrensburg
0 0 Güldenpfennig Lilian GER-SH LWJU18 Ahrensburger Turn- und Sportverein
0 0 Güldenpfennig Nils GER-SH LM45 Ahrensburg
0 0 Hanings Margarete GER-HAM LW70 Hamburg
0 0 Hartmann Isabelle GER-HAM LW30 Team Beach Motel
0 0 Hauschild Monika GER-SH LW65 Wangels
0 0 Hauser Angelina GER-SH LW30 Team Bretterbude
0 0 Heppe Klaus GER-NRW LM40 Geseke
0 0 Hirschberger Torsten GER-NIE LM50 100 Marathon Club
0 0 Jens Reimer GER-SH LM40 Team Edeka Jens
0 0 Johnsen Dorit GER-SH LW35 Die Vollstrecker
0 0 Kahl Marvin GER-SH LMJU18 SG Wasserratten Norderstedt
0 0 Kahl Saskia GER-SH LWJU20 SG Wasserratten Norderstedt
0 0 Kähler Christina GER-SH LW20 Wangels
0 0 Kellner Alexander GER-HES LM30 KSV Baunatal
0 0 Klaus Martin GER-NRW LM45 LA Spvgg Herten
0 0 Lafrentz Christel GER-SH LW60 Wangels
0 0 Lorenzen Isabell GER-SH LW40 Wangels
0 0 Lux Claudia GER-SH LW50 Lütjenburg
0 0 Mager Mandy GER-THÜ LW35 ELLRICH
0 0 Meinelt Matthias GER-SH LM30 Team Beach Motel
0 0 Müller Peggy GER-SH LW35 Fehmarn
0 0 Niefer Simone GER-BER LW50 Marathon Frösche
0 0 Nüchtern-Baumhoff Stefanie GER-NRW LW30 Siegen
0 0 Paarmann Leoni GER-SH LWJU16 Oldenburger Sportverein
0 0 Paulsen Stefan GER-SH LM40 FC ST.PAULI
0 0 Paulsen Susanne GER-SH LW40 FC LIKEDEELER OH
0 0 Ramona Behncke GER-SH LW20 Stockelsdorf
0 0 Raulf Stefan GER-NRW LM40 Warstein
0 0 Rechner Benny GER-SH LMKU12 Lütjenburg
0 0 Rechner Lina GER-SH LWJU14 Lütjenburg
0 0 Rechner Mario GER-SH LMJU14 Lütjenburg
0 0 Rosenberg Silke GER-SH LW50 LTV Kiel-Ost
0 0 Schlüter Alexander GER-SH LM30 Team Bretterbude
0 0 Schlüter Luzius GER-NRW LMKU12 LG Ems Warendorf - Warendorfer Sportunion e.V.
0 0 Schmidt Tilo GER-NIE LM50 Braunschweig
0 0 Schmidt Wiebke GER-SH LW20 Nerdy by Nature
0 0 Schmütz Burkhard GER-SH LM60 Heikendorf
0 0 Schmütz Sibylle GER-SH LW50 Heikendorf
0 0 Schweiger Sabrina GER-SH LW35 Die Vollstrecker
0 0 Senn Joerg GER-BRA LM55 BMW Motorrad
0 0 Sonneborn Almut GER-NRW LW55 Werdener Turnerbund
0 0 Specht Stefan GER-SH LM45 Neumünster
0 0 Starck Jan GER-SH LM30 Stockelsdorf
0 0 Stein Torsten GER-SH LM50 Bayer Kiel
0 0 Stolz Ksenia GER-HAM LW35 Hamburg
0 0 Taborsky André GER-SH LMJU18 Lütjenburg
0 0 Weidemann Evelyn GER-SH LW60 Benefit Hamburg
0 0 Wenn Birgit GER-SH LW50 Lübeck
0 0 Wortmann Klaus GER-NIE LM60
Einträge in der Liste: 61,00
 
TSV Heiligenhafen Abteilung Leichtathletik Postfach 1320 23773 Heiligenhafen
mitternachtslauf@freenet.de http://www.mitternachtslauf.de
4294967295 von 1 © STGK 2.018,00 18.07.201 17:30:24