29. Mitternachtslauf
28. Juli 2017
 
 
 
Mitternachtslauf ( 10 Km ) alle Teilnehmer
 
 
Start-
Nummer
Start-
Gruppe
Alters-
Klasse
Nachname Vorname Nationalität Verein / Ort
1 0 Abels Reinhard GER-SH LM50 TSV Bargteheide
2 0 Adam Jedrzej AUT LM20 Yellow Runners
226 0 Afheldt Jan GER-SH LM20 Vfl Oldesloe
3 0 Ahrens Susanne GER-SH LW50 Runningman
4 0 Albers Christoph GER-HAM LM35 22175 Hamburg
6 0 Altmann Andreas GER-HES LM50 LC Marathon Rotenburg
5 0 Altmann Silke GER-HES LW50 LC Marathon Rotenburg
619 0 Amelang Stefan GER-SH LM45 SV Fehmarn
7 0 Anderrsohn Dr. Birthe GER-HAM LW40 Hamburg
580 0 Andersen Lasse GER-SH LM20 HSG Wagrien
9 0 Aniol Hans-Peter GER-SH LM60 Lübeck Runners
8 0 Aniol Regina GER-SH LW55 TSV Ratekau
10 0 Anquade Gret GER-SH LW35 Bad Oldesloe
683 0 Arfaly Heike GER-NRW LW20 Lemgo
11 0 Arndt Stefan GER-SH LM50 Laufnasen
12 0 Asmus Calvin GER-SH LMJU18 Kaltenkirchener TS
13 0 Aurich Andreas GER-MVP LM30 Palingen
14 0 Bach Uwe GER-HAM LM65 SVNA Lauftreff
15 0 Backen Verena GER-SH LW35 LTV Kiel-Ost
16 0 Bahn Klaus GER-SH LM60 Küstenchor Heiligenhafen
606 0 Bais Marcus GER-SH LM20 Team Edeka Jens
17 0 Balitzki Sebastian GER-SH LM30 LaufDesign
18 0 Bandow Wolfgang GER-SH LM65 Hemmelsdorf
19 0 Bankmann Enrico GER-SH LM35 Bad Bramstedt
621 0 Barczok Sebastian GER-SH LM40 TSV Neustadt Lionsrunner
20 0 Bark Andreas GER-SH LM50 TSV Lensahn
622 0 Bark Marcus GER-SH LM50 Nortorf
21 0 Barkenthin Benjamin GER-SH LM20 DEKRA Lübeck
22 0 Barnasch Gerhard GER-SH LM60 Ski-Sportgruppe Fehmarn
23 0 Barsch Anneke GER-HAM LW20 Hamburg
24 0 Baßmann Felix GER-SH LM20 TSV Heiligenhafen
623 0 Bauer Steffen GER-SH LM40 Lübeck
26 0 Bauer Sylvia GER- LW45 Wagrien Runners
25 0 Bauer Thomas GER- LM50 Wagrien Runners
684 0 Beckers Marco GER-SH LM35 Timmendorfer Strand
27 0 Beckmann Christian GER-SH LM30 Neustadt
613 0 Beckmann    Ingo GER-SH LM40
751 0 Beeth Torsten GER-SH LM55 Lauffeuer Buntekuh
28 0 Behnck Thomas GER-SH LM55 Lübecker SC
332 0 Behnke Carmen GER-SH LW40 Ostseeanimation
30 0 Behrmann Oliver GER-SH LM45 SUS Waldenau
31 0 Bellas Monika GER-SH LW45 Flensburg
32 0 Berendt Janine GER-SH LW40 Nortorf
33 0 Berendt Tatjana GER-SH LW40 DEKRA Lübeck
34 0 Bielfeld Simone GER-SH LW50 Möllner SV
35 0 Biller Frank GER-SH LM50 Sportsfreunde Biller
682 0 Binz Jacqueline GER-HES LW50 SKC Deutsche Bundesbank
624 0 Binz Jacqueline GER-HES LW50 SKC Deutsche Bundesbank
36 0 Bischoff Björn GER-SH LM35 Team Eppendorf
685 0 Blankenburg Kevin GER-SH LM20 TSV Heiligenhafen
37 0 Blaschke Nicole GER-SH LW35 HSG Wagrien
38 0 Bleske Annina GER-SH LW20 RuF Zarpen
39 0 Blume Anke GER-HAM LW45 Hamburg
40 0 Boblest Norbert GER-SH LM60 TSV Lütjensee
41 0 Böhl Bernhard GER-NIE LM20 LG Außenmühle
42 0 Bohn Sophie GER-SH LW20 SV Großenbrode
43 0 Böhnke Michael GER-SH LM45 Team Beach Motel
625 0 Boller Bolli GER-SH LM50 Crew Miss X
44 0 Borgwardt Karina GER-SH LW30 Lübeck
45 0 Bossmann Gabriele GER-SH LW50 Kellenhusen
687 0 Böttcher Claus-Peter GER- LM55 Linau
686 0 Böttcher Dennis GER-SH LM35 SVG Pönitz
46 0 Böttcher Peter GER-SH LM55 Eutin
47 0 Bozyakali Dr. Can GER-HAM LM40 Philips LG Hamburg
626 0 Brand Volker GER-SH LM40 TSV Neustadt Lionsrunner
50 0 Brandt Christine GER-SH LW30 Lübeck
627 0 Brandt Erik GER-SH LM20 Heiligenhafen
49 0 Brandt Hans-Joachim GER-MVP LM60 Lauffeuer Buntekuh Lübeck
48 0 Brandt Torben GER-SH LM20 Lübeck
52 0 Brauer Michelle GER-SH LM45 Ahrensbök
51 0 Brauer Tanja GER-SH LW40 Ahrensbök
55 0 Braun Benja GER-SH LWJU18 Lübeck
53 0 Braun Keena GER-SH LM45 Fortuna Bösdorf
54 0 Braun Marion GER-SH LW40 Lübeck
688 0 Breter Doreen GER-SAN LW45 SV 1885 Teutschenthal eV
578 0 Brettschneider Frank GER-SH LM50 Bad Schwartau
56 0 Brettschneider Frank GER-SH LM50 Bad Schwartau
57 0 Briesemeister Sven GER-SH LM45 Team Finanzamt
60 0 Brock Jens GER-SH LM45 LBS.De
59 0 Brock Michael GER-NRW LM55 Mettmann
58 0 Brock Michaela GER-NRW LWJU18 Mettmann
61 0 Brügmann Karen GER-SH LW50 LTV Kiel-Ost
62 0 Bruhse Ulrich GER-SH LM60 Team Eppendorf
63 0 Brumm Jannik GER-HAM LM20 Hamburg
64 0 Brylka Dominik GER-SH LM20 Heiligenhafen
689 0 Brylka Inge GER-SH LW50 Lübeck
66 0 Burmeister Andrea GER-SH LW50 Malente
65 0 Burmeister Ralf GER-SH LM50 Sterley
67 0 Buroh Clara GER-HAM LW20 Hamburg
68 0 Buroh Nikolai GER-HAM LM50 Triabolos Hamburg e.V.
628 0 Burow Beate GER-SH LW55 Evangelische Jugend Landkirchen
69 0 Busch Hans-Josef GER-NRW LM60 LT Schnecke Schirick
691 0 Busch Susanne GER-SH LW50 4run4fun
690 0 Busch Volker GER-SH LM50 4run4fun
70 0 Buschmann Anita GER-NRW LW50 TARGA GmbH, Soset
71 0 Butler Verena GER-SH LW30 Team Beach Motel
72 0 Büttner Ines GER-SH LW45 Oldenburger Lauftreff
703 0 Büttner Ines GER-SH LW45 Oldenburger Lauftreff
73 0 Büttner Rüdiger GER-SH LM45 Lensahn
74 0 Carlson Debora GER-SH LW20 Evangelische Jugend Landkirchen
75 0 Carlson Lydia GER-SH LW20 Evangelische Jugend Landkirchen
76 0 Carstensen Carsten GER-SH LM65 Wittenseer Aktiv Team
77 0 Christesen Peer GER-SH LM20 Lübeck
78 0 Ciprina Kordula GER- LW20 Die Ruhrpotts Dortmund
79 0 Claußner Sven GER-SH LM40 Lensahn
80 0 Colmorgen Jörg GER-SH LM45 Landgericht Kiel
81 0 Cordts Chriistian GER-SH LM20 Bad Schwartau
82 0 Cordts Jonna GER-SH LW20 Bad Schwartau
83 0 Dahmen Sonja GER-NIE LW45 Garstedt
581 0 Damerow Bernd GER-SH LM65 LG Neumünster
85 0 Dankmeyer Jan GER-SH LM30 Lübeck
84 0 Dankmeyer Jessica GER-SH LW20 Lübeck
86 0 Dehn Gerald GER-SH LM55 LSC Condor Kreis OH e.V.
87 0 Deppe Sven GER-SH LM50 LTV Kiel-Ost
88 0 Dethlefs Björn GER-HAM LM45 Hamburg
89 0 Dieball Björn GER-NIE LM40 Stade
90 0 Dien Petra GER-HAM LW45 Hamburg
91 0 Dietrich Janina GER-SH LW30 Laufen in Lübeck
575 0 Dobbrick Margret GER-SH LW60 RTSV Raisdorf
92 0 Dohrendorf Florian GER- LM30 Tide Runners Hamburg
630 0 Doll Florian GER-SH LM20 Kanu Club Lübeck
94 0 Doll Niko GER-SH LM45 Bad Malente-Gremsmühlen
93 0 Doll Ulrike GER-SH LW50 Lübecker SC
692 0 Dölling Gunnar GER-SH LM30 Heiligenhafen
582 0 Domanske Stefan GER-NIE LM40 Südergellersen
95 0 Don Dr. Michael GER-HES LM45 TSV LIPPOLDSBERG
97 0 Döring Axel GER-SH LM60 Team Eppendorf
96 0 Döring Martina GER-SH LW35 LaufDesign Lübeck
98 0 Dornbusch Björn GER-SH LM40 Bad Segeberg
727 0 Dose Michael GER-SH LM55 Lübecker SC
614 0 Dressler Lukas GER-SH LMJU18
99 0 Dukatz Sven GER-SH LM50 DLRG Schönberg
100 0 Dürkop Silke GER-BAY LW45 München
583 0 Düsterhöft Ynis GER-SH LW40 LG Albatros Kiel
101 0 Dylong Olaf GER-SH LM40 TuS Lübeck
631 0 Ebel Thomas GER-HAM LM50 Hamburg
102 0 Eckelt Joachim GER-SH LM45 LSV GH Lübeck 1876
103 0 Eggert Angelika GER-SH LW40 Hellrunners Fehmarn
632 0 Eggert Anja GER-SH LW50 TSV Schönberg
104 0 Ehler Arne GER-HAM LM45 Hamburg
105 0 Ehret Remo GER- LM45 Segeberger Kliniken
106 0 Einfeld Bernd GER-SH LM55 Berufliche Schule Eutin
107 0 Eldau Karsten GER-SH LM50 Oldenburg
108 0 Engbers Hajo GER-SH LM55 Gnutz
633 0 Engelke Christian GER-SH LM50 TSV Schönberg
109 0 Erich Reinhard GER-SH LM60 LTV Kiel-Ost
110 0 Ernst Oliver GER-SH LM40 TSV Heiligenhafen
111 0 Eschweiler Janine GER-SH LW20 Senator Seniorenzentrum Travemünde
112 0 Esselborn Wolf-Dieter GER-SH LM50 Lübeck
113 0 Esselmann Frank GER-HAM LM55 Hamburg
115 0 Evers Lisa GER-SH LW20 Bannesdorf auf Fehmarn
114 0 Evers Nils GER-SH LM20 Lensahn
116 0 Faust Carsten GER-HES LW50 SC Neuenstein
117 0 Faust Edda GER-HES LW50 SC Neuenstein
118 0 Ferrante Anna Maria GER-SAR LW20 Saarbrücken
119 0 Fest Josef GER-HAM LM65 Hamburg
120 0 Feurer Malte GER-SH LM40 Feuerwehr Dänschendorf
121 0 Fichtner-Olsen Steffen GER-SH LM30 Eintracht LOGICA '89
122 0 Fiemel Dirki GER- LM45 Hamburg
123 0 Flöricke Oliver GER-HAM LM45 Hamburg
125 0 Fotteler Alexandra GER- LW45 Hamburg
124 0 Fotteler Michael GER- LM45 Hamburg
126 0 Frank Jörn GER-SH LM35 Laufen in Lübeck
127 0 Franke Dirk GER-SH LM50 Halstenbek
693 0 Franz Alexander GER- LM45 Laufwerk Hamburg e.V
129 0 Franzke Michael GER-HAM LM45 Hamburg
128 0 Franzke Sandra GER-HAM LW40 Hamburg
130 0 Freese Timo GER-SH LM30 Hanse Runner
131 0 Frenz Carsten GER-MVP LM20 Brillen Becker Schönberg
694 0 Frey Lisa-Marie GER-SH LW20 Heiligenhafen
635 0 Fröhlich Jan GER-SH LM20 Linauer SV
634 0 Fröhlich Walter GER-SH LM55 Linauer SV
132 0 Frohnert Tobias GER-SH LM30 Brillen Becker Schönberg
133 0 Gädt Rica GER-SH LW20 Team Finanzamt
615 0 Ganz Dustin GER-SH LMJU18
134 0 Ganz Roland GER-HAM LM45 Tus BERNE
135 0 Gatermann Gerrit GER-SH LM30 Lübeck
636 0 Gatzmanga Heiko GER-NRW LM45 Lauffreunde Leuscheid
136 0 Gawenda Hans-Joachim GER-SH LM70 Möllner SV
137 0 Gense Michael GER-HAM LM40 Hamburg
139 0 Gerlach Frank GER-SH LM50 Rennschnecke Halli
138 0 Gerlach Hannes GER-SH LM45 FF 22 Runners HL
140 0 Gerlich Michael GER-NIE LM50 LT-TVU Uelzen
141 0 Gillat Daniel GER-SH LM40 Hellrunners Fehmarn
142 0 Gläser Torsten GER-SH LM50 TSV Heiligenhafen
143 0 Glinz Martin GER-SH LM40 Lübeck
637 0 Glüsing Jost GER-SH LM35 Techau
144 0 Göde Christopher GER-SH LM30 Schönkirchen
145 0 Göhr Andrea GER-SH LW55 Lentföhrden
146 0 Göke Helmut GER-NIE LM65 TSG Nordholz
147 0 Goldschmidt Johanna GER-SH LW45 Hamburger Sportclub
148 0 Gollnick Volker GER-NIE LM50 TSV Altkloster
695 0 Goralski Stefan GER- LM50 DJK Adler Union Frintrop
149 0 Gorning Eddwin GER-SH LM50 Forst Wandsbek/ LKG Bargteheide
153 0 Gösmann Josua GER-NRW LM20 USC Bochum
152 0 Gösmann Lydia GER-NRW LWJU20 Castrop-Rauxel
150 0 Gösmann Richard GER-NRW LM30 TuS Breckerfeld
151 0 Gösmann Wolfgang GER-NRW LM55 TUS Ickern
154 0 Götsch Thomas GER-SH LM35 Wendtorf
155 0 Gottwalt Lars GER-SH LM20 Team Beach Motel
156 0 Goy Rolf GER-SH LM50 SV Schmalensee
157 0 Gräfnitz Kathrin GER-SH LW40 TSV Trittau
158 0 Granzin Martin GER-HES LM45 Gross-Gerau
160 0 Grell Niklas GER-SH LMJU18 HSG Wagrien
159 0 Grell Stefan GER-SH LM45 HSG Wagrien
696 0 Greve Beate GER-SH LW45 Holzbunge
638 0 Gromodka Erik GER-SH LMJU20 Fehmarn
161 0 Grönwald Dennis GER-SH LM20 TSV Heiligenhafen
162 0 Grosche Beate GER-SH LW50 LG Albatros Kiel
163 0 Grosche Bernd GER-SH LM55 LG Albatros Kiel
697 0 Groth Bastian GER-SH LM40 Treppenbau Voß Reinfeld
164 0 Grund Reinhard GER-SH LM60 DEKRA Lübeck
165 0 Grünewald Tim GER-SH LM45 Eutin
166 0 Gruß Thomas GER-SH LM45 SG Förde Sparkasse e.V.
167 0 Günter Frank GER-SH LM50 Kaltenkirchen
168 0 Gutjahr Claudia GER-SH LW50 Heiligenhafen
169 0 Gütschow Malte GER-HAM LM35 TSV 08 Eppendorf/Groß-Borstel
170 0 Gutzmann Tanja GER-SH LM45 Lübeck
171 0 Haase Albert GER-SH LM75 TSV Schönwalde
584 0 Hagelstein Sven GER-SH LM30 Lübecker Marathon e.V
172 0 Hagemann Günter GER-SH LM65 TSV Stocksee
173 0 Hagen Claudia GER-SH LW45 Ellerbek
174 0 Hagen-Rickerts Ralf GER-SH LM55 Ellerbek
639 0 Hahn Florian GER-SH LM35 HSG Wagrien
175 0 Hahn Ronald GER-SH LM50 EMTV Eckernforde Triathlon
176 0 Hälke Mario GER-SH LM45 Kiel
178 0 Hammermann Michael GER-HAM LM40 Hamburg
177 0 Hammer-Stehnken Sabine GER-SH LW55 TuS Holtenau Kiel
179 0 Hampf Heinz-Helmut GER-SH LM30 Feuerwehr Heiligenhafen
181 0 Hansen Michael GER-SH LM50 Barmstedt
182 0 Hansen Stefanie GER-SH LW40 Senator Seniorenzentrum Travemünde
640 0 Happe Alexander GER-SH LM45 Ahrensburg
698 0 Hardt Oscar GER-NRW LMJU18 Köln
183 0 Harm Frauke GER-SH LW35 Kiel
184 0 Harms Volkert GER-SH LM55 Bad Oldesloe
185 0 Hartling Günter GER-SH LM65 Lauftreff Kiel-Ost
187 0 Hartmann Chris GER-NIE LM40 Osterholz-Scharmbeck
186 0 Hartmann Jörg GER-SH LM50 Lübeck
188 0 Hartwig Jan-Ulrich GER-SH LM35 Vollschiff Heiko
189 0 Hartwig Katja GER-SH LW40 Volkschiff Heiko
190 0 Haß Miriam GER-SH LW30 LTV Kiel-Ost
641 0 Haugwitz Kaja GER-SH LWJU18 TSV Neustadt Lionsrunner
191 0 Haupt Olaf GER-SH LM50 Lübecker SC
759 0 Heckel Katrin GER-SH LW20 Fargemiel
192 0 Heimann Stefanie GER-NIE LW45 Stade
193 0 Heinicke Tobias GER-SH LM30 Heiligenhafen
194 0 Heise-Dippel Frauke GER-NRW LW55 Bielefeld
195 0 Heisler Rene GER-SH LM20 TSV Heiligenhafen
196 0 Henn Ulrich GER-SH LM55 Spiridon-Club Bad Oldesloe
197 0 Henneke Marc GER-SH LM40 SV Fortuna Bösdorf
198 0 Herbst Matthias GER-SH LM50 Kiel
200 0 Herden Dirk GER-NRW LM40 Lauftreff Westerkappeln
199 0 Herden Nina GER-NRW LW30 Lauftreff Westerkappeln
700 0 Hergenreder Anna GER-HAM LW30 Hamburg
642 0 Herklotz Torsten GER- LM50 Segelgilde Lübeck
201 0 Herzberg Oliver GER-SH LM50 Team Finanzamt
202 0 Heusch Sara GER-SH LW20 Team Beach Motel
203 0 Heydemann Elena GER-SH LW30 Kiel
204 0 Hildebrandt Dr. Michelle GER-SH LW45 Lübecker SC
701 0 Hill Jasmin GER-SH LW20 Heiligenhafen
205 0 Hillmer Julia GER-SH LW35 Weissenhäuser Strand
643 0 Hinrichs Walther GER-SH LM35 Elbe Lübeck Kanal Ultra Team
206 0 Hinzpeter Nina GER-SH LW35 Ratzeburg
207 0 Hirche Sabine GER-SH LW45 SC Rönnau 74
208 0 Hoffmann Klaus GER-MVP LM40 SV Motor Wolgast
209 0 Hofmann Dr. med Martin GER-SH LM55 Wagrien Runners Oldenburg
210 0 Höft Thorben GER-SH LM20 Hertha BSC, Wir spielen im Europacup!
211 0 Holst Erich GER-SH LM55 König von Kopendorf
702 0 Holstein Stefan GER-SH LM55 Lübeck
212 0 Holtz Andreas GER-SH LM30 Team Finanzamt
213 0 Holz Janina GER-SH LW30 Lübeck
214 0 Horstmann Marion GER-SH LW45 SG Förde Sparkasse e. V.
215 0 Hoyer Tom Lasse GER-SH LMJU18 TSV Ratelkau
217 0 Ihrig Stefan GER-SH LM65 SC Rönnau 74
218 0 Irmscher Johannes GER-MVP LM65 Lübecker Marathon e.V.
219 0 Ischebeck Lars GER-NRW LM35 Ennepetal
221 0 Jackstell Frank GER-SH LM45 Heiligenhafen
220 0 Jackstell Justin GER-SH LMJU18 Heiligenhafen
222 0 Jacob Bernd GER-SH LM60 Eckernförde
223 0 Jacob Heidi GER- LW60 Eckernförde
644 0 Jähde Astrid GER-SH LW55 Oldenburger Lauftreff
585 0 Jähnisch Frank GER-BER LM50 Berlin
224 0 Jakobsson Kristinn Uwe GER-SH LM50 Eutin
227 0 Jansen Tim GER-SH LM35 1. Flensburger LT
620 0 Janz Astrid GER-HES LW45 SKC Deutsche Bundesbank
228 0 Jarabek Ilona GER-SH LW50 Bad Schwartau
229 0 Jonas Marco GER-SH LM35 Petersdorf / fehmarn
230 0 Jonasson Sven GER-SH LM50 TuS Holtenau Kiel
231 0 Jöns Peter GER-SH LM60 Lübecker SC
232 0 Jost Christoph GER-HAM LM40 Hamburg
233 0 Jost Rosa GER-NIE LW45
704 0 Junge Ulf GER-SH LM45 LG Albatros Kiel
235 0 Jürgens Jens GER-SH LM50 Moorrege
236 0 Kaack Dieter GER-SH LM45 Burg Fehmarn
238 0 Kaben Birte GER-SH LW50 Lübeck
705 0 Kaben Birte GER-SH LW50 Lübeck
237 0 Kaben Werner GER-SH LM45 Heiligenhafen
239 0 Kahlstatt Florian GER-SH LM20 Lübecker SC
706 0 Kaiser Erhard GER-HES LM45 Frankfurt
645 0 Kaiser Jörg GER-HES LM40 SC Steinberg
707 0 Kälber Johanna GER-SH LW30 Tri-Sport Lübeck
240 0 Kampf Michael GER-HAM LM50 Hamburg
241 0 Kaschner Marko GER-SH LM40 Lauftreff Hagenskoppel
708 0 Kaselow Wolfgang GER-SH LM60 100 Marathon Club
242 0 Kassel Marion GER-SH LW55 SC Rönnau 74
243 0 Keibel Patrizia GER-MVP LW20 Brillen Becker Schönberg
646 0 Kelm Kristin GER-SH LW20 TSV Neustadt Lionsrunner
244 0 Kelsch Alex GER-SH LM30 Deutsche Post
245 0 Kerl Wolfgang GER-SH LM55 Strandschnecken
709 0 Kerlien Jürgen GER-SH LM60 Pinneberg
246 0 Kesslau Bianca GER-SH LWJU20 TSV Zarpen
710 0 Ketelsen Christine GER- LW55 SC Rönnau 74
607 0 Kiebelstein Jennifer GER-SH LW30 Team Edeka Jens
247 0 Kiehn Oliver GER-SH LM40 Techau
248 0 Kietzmann Hartmut GER-SH LM65 LTV Kiel-Ost
249 0 Kilias Manja GER-SH LW30 Brillen Becker Schönberg
250 0 Kindler-Glätzner Sabine GER-RLP LW40 VfB Linz
586 0 Kirschtowski Jan GER-SH LM20 Vfl Oldesloe
587 0 Kirschtowski Jens GER-SH LM60 Vfl Oldesloe
251 0 Klein Markus GER-SH LM50 Lübeck
252 0 Klein Sabine GER-SH LW50 Lübeck
253 0 Klinkerfuß Christian GER-HAM LM40 Hamburg
254 0 Knaack Jürgen GER-HAM LM65 SRLV
255 0 Kneller Barbara GER-HAM LW45 Turnerbund Hamburg Eilbeck
256 0 Knop Lea Marie GER- LW20 Bad Oldesloe
257 0 Knorr Karsten GER-SH LM35 TSV Lensahn
258 0 Knutzen Heiko GER-SH LM60 LTV Kiel-Ost
261 0 Koch Daniela GER-SH LW45 Eutin
260 0 Koch Domink GER-NRW LMJU20 Bielefeld
259 0 Koch Olaf GER-SH LM40 A.R.T.
608 0 Koch Sven GER-SH LM60
262 0 Kock Annika GER-SH LW40 Ratzeburg
647 0 Kock Thomas GER-SH LM55 Lübeck
263 0 Köhler Norbert GER-NRW LM45 DJK Ennepetal
579 0 Kohlscheen Peter-Hubert GER-SH LM60 F F Dunkelsdorf
264 0 Kohlscheen Peter-Hubert GER-SH LM60 F F Dunkelsdorf
265 0 Koolmann Reinhard GER-SH LM50 LaufDesign Lübeck
588 0 Köppen Alexander GER-SH LM20 McFIT
291 0 Körner Laura GER-SH LW30 Heiligenhafen
266 0 Korok Leonie GER-SH LW20 Kiel
267 0 Korok Mathis GER-HAM LM20
648 0 Kraatz Anne GER-SH LW40 TSV Neustadt Lionsrunner
268 0 Krahn Frauke GER-SH LW45 Rondeshagen
269 0 Kramer Jannis GER-NIE LMJU20 Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
270 0 Krämer Stefan GER-SH LM45 Senator Seniorenzentrum Travemünde
649 0 Krammer Karen GER-SH LW50 Schwentinental
609 0 Kränzke Jan-Eric GER-SH LM20 Team Edeka Jens
589 0 Kretschmann Andreas GER-SH LM50 Bad Schwartau
1029 0 Kretschmann Siegfried GER-SH LM75
711 0 Krieglstein Jan GER-SH LM35 Running Athlete Lübeck
616 0 Krienke Brian GER-SH LMJU18
272 0 Kripke Marlis GER-SH LW50 Team Eppendorf
273 0 Krostitz Stefan GER-SH LM45 Nord-Ostsee-Skater e.V.
650 0 Krummel Kurt GER-SH LM50 Fedderingen
651 0 Krüper Per Ake GER-SH LM50 Fehmarn OT burg
275 0 Kruse Bastian GER-SH LM40 Lübeck
274 0 Kruse Frank GER-SH LM40 Preetz
276 0 Kucziensky Lisa GER-SH LW20 Ahrensburg
629 0 Kühl Carina GER-SH LW20 Kiel
225 0 Kuhlmann Jan GER-SH LM30 Lübeck
712 0 Kujus Eva GER-HES LW40 Wiesbaden
277 0 Kunstein Mathias GER-SH LM45 Kiel
278 0 Kunstein Sandra GER-SH LW40 Kiel
713 0 Künzel Simon GER-NIE LM35 Pixelcreation GmbH
279 0 Kupper Frank GER-NIE LM50 Post SV Buxtehude
280 0 Küstermann Cristina GER-NRW LW45 Wetter
281 0 Küstermann Matthias GER-NRW LM45 Wetter
283 0 Lafrentz Hans-Peter GER-SH LM50 Fehmarn / Landkirchen
282 0 Lafrentz Isabell GER-SH LW40 Weissenhäuser Strand
284 0 Lafrentz Nadine GER-HAM LW40 Hamburg
285 0 Lampe Andreas GER-HAM LM50 Turnerbund Hamburg Eilbeck
286 0 Lampe Wolfgang GER-SH LM60 Wisch
287 0 Lange Eric GER-SH LMJU20 Petersdorf
288 0 Langer Irmgard GER-SH LW55 Nahe
289 0 Lassen-Badeja Lars GER-SH LM45 Altstädter St. Knudsgilde von 1449
290 0 Lattek Ulli GER-HES LM40 TSV Obervorschütz
292 0 Leder Sven GER-SH LM45 Altstädter St. Knudsgilde von 1449
714 0 Lehmberg Malena GER-SH LW30 Berufliche Schule Eutin
715 0 Lenardt Marco GER-NRW LM45 Moers
760 0 Lenkewitz Finn GER-NRW LMJU20 Dortmund
293 0 Leroyer Romain FRA LM40 Ostseeanimation
716 0 Liebmann Marc GER-SH LM45 MSV Duisburg
294 0 Lietzke Norbert GER-SH LM70 Lauffeuer Buntewkuh
295 0 Lindhorst Katja GER-SH LW20 Bad Segeberg
652 0 Liu Friederike GER-SH LW20 Kiel
296 0 Löbbers Katja GER-NRW LW35 Ibbenbüren
653 0 Lohs Konstanze GER-SH LW30 EZV Satzung
297 0 Lorenzen Helga GER-SH LW50 LTV Kiel-Ost
298 0 Loth Carola GER-SH LW40 Lübeck
717 0 Loukota Oliver GER-SH LM20 Laufen in Lübeck
299 0 Lübcke Kirsten GER-SH LW50 RTSV Raisdorf
300 0 Lucht Soenke GER-SH LM50 TSV05 NMS
718 0 Lucka Helmut GER-SH LM60 Spiridon-Club Bad Oldesloe
301 0 Lückert Katja GER-HAM LW20 Philips LG Hamburg
303 0 Lüdcke Klaus GER-SH LM75 Neustadt i. H.
302 0 Lüdcke Petra GER-SH LW50 Neustadt i. H.
305 0 Ludwig Andreas GER-SH LM45 Leder Truhe Böttger
306 0 Ludwig Klaus GER-SH LM70 Boxring Plön
304 0 Ludwig Peter GER-HAM LM65 Möllner SV
307 0 Maas Julian GER-SH LM30 Lübeck
719 0 Mager Stephan GER-THÜ LM35 Ellrich
308 0 Mähler Gesa GER-HAM LW55 Hamburg
309 0 Mahlstedt Susanne GER-SH LW50 Tri-Sport Lübeck
310 0 Majewski Markus GER-SH LM35 SV Fehmarn
311 0 Mannerow Ulrike GER-SH LW50 Gosdorf
312 0 Manthe Svea GER- LW20 Bad Oldesloe
313 0 Mantik Uwe GER-SH LM55 SC Buntekuh Lübeck
315 0 Manzke Birgit GER-SH LW55 VfL Schwartbuck
314 0 Manzke Peter GER-SH LM60 VfL Schwartbuck
317 0 Markmann Jürgen GER-HAM LM40 SRLV
319 0 Maron Jennifer GER-HAM LW40 Hamburg
320 0 Martens Heiner GER-SH LM65 Bad Malente
321 0 Martens Jürgen GER-SH LM35 Laufdesign
322 0 Martensen-Kerl Christel GER-SH LW50 Strandschnecken
323 0 Martini René GER-SH LM45 LG Uni Lübeck
721 0 Martinsen Rolf-Dieter GER-SH LM65 Kiel
720 0 Martinsen Sven GER-SH LM30 Kiel
654 0 Marxen Laura GER-SH LW30 Lübeck
324 0 Marzahn Sascha GER-SH LM40 Fehmarn
325 0 Maschke Michael GER-SH LM65 Orga-Team Europalauf Neustadt i. H.
722 0 Massny Peter GER-SH LM60 TSV Neustadt in Holstein
761 0 Matakeh Tala GER-SH LW20 Fargemiel
655 0 Mathias Jan-Philip GER-SH LM30 BSG HanseWerk
590 0 Matthes Gabriele GER-SH LW55 Lübeck
326 0 Matthiesen Oliver GER-SH LM50 FC ST. Pauli Marathon/Team Erdinger
327 0 Matthiessen Klaus GER-SH LM45 Lübecker SC
723 0 Matthusen Marcus GER-SH LM45 RST Lübeck
328 0 Maurer Birte GER-SH LW35 Oldenburg
329 0 Maybaum Sven GER-SH LM45 Kiel
617 0 Mehlfeld Dennis GER-SH LM30 Lübecker SC
330 0 Mehlfeld Julia GER-SH LW20 Lübecker SC
331 0 Meiburg Carina Elisa GER-SH LW20 Lübeck
333 0 Meier Jürgen GER-SH LM50 Lübeck-Krummesse
29 0 Meier Thomas GER-SH LM55
334 0 Meierhoff Mario GER-HAM LM40 Team Triathlon Hamburger Hochschulen
335 0 Meinelt Matthias GER-SH LM20 Team Beach Motel
724 0 Meislahn Prof. Dr. Dipl. Ing. Bjarne GER-SH LMJU20 SV Fehmarn
336 0 Mengs Magnus GER-SH LM40 Ahrensbök
725 0 Menke Gunnar GER-NIE LM35 Gunnar Menke Gärten
337 0 Menke Marie GER-SAR LW20 Saarbrücken
338 0 Mertens Fabian GER-SH LM20 Kiel
234 0 Mertens Judith GER-SH LW30 Malente
339 0 Mertens Sebastian GER-SH LM30 Team Beach Motel
340 0 Meß Heino GER-SH LM60 TSV Ratekau
341 0 Metzdorf Gerd GER-SH LM50 Lübeck
726 0 Meyer Christoph GER- LM50 Nutristyle
342 0 Meyer Felix GER-SH LM55 Heiligenhafen
343 0 Micha Ralf GER-NRW LM45 Step by Step e.V. Münster
656 0 Michalak Claudius GER-SH LM30 Bad Segeberg
344 0 Micheel Lina GER-SH LW20 Team Eppendorf
345 0 Michelsen Stefanie GER-SH LW40 Bad Segeberg
346 0 Mietz Richard GER-SH LM30 LG Uni Lübeck
347 0 Miller Lena GER-SH LWJU18 Itzehoe Eagles
348 0 Mireisz Bernhard GER-SH LM35 Laufen in Lübeck
349 0 Mißfeldt Elena GER-SH LW20 TV Trappenkamp
350 0 Möhlenbrock Britta GER-HAM LW50 Hamburg
591 0 Mohr Andreas GER-SH LM40 Rickling
316 0 Moll Marianne GER-MVP LW60 Hilgendorf
351 0 Möller Hendrik GER-SH LM20 Team Kraut und Rüben
353 0 Möller Thomas GER-SH LM55 Lauffeuer Buntekuh
352 0 Möller Tobias GER-SH LM20 Feuerwehr Oldenburg in Holstein
354 0 Montkowski Lars GER-SH LM40 Fehmarn, OT Petersdorf
355 0 Morach Karola GER-SH LW50 Bosauer SV
356 0 Mülders Heinz GER-NRW LM70 VTK Kempen
357 0 Mull Dr. Diana GER-SH LW50 Blumen Charly
358 0 Müller Barbara GER-HES LW65 Hexenbewegung
592 0 Müller Frank GER-SH LM50 Bad Schwartau
359 0 Müller Gernot GER-SH LM75 Möllner SV
728 0 Müller Udo GER-SH LM45 SV Ermreuth
593 0 Müller Vanessa GER-SH LW20 Lichtfänger
360 0 Muth Michael GER-HAM LM40 Tus BERNE
361 0 Muus Christian GER-SH LM35 Fehmarn
729 0 Muuss Leif GER-SH LM40 Lübeck
362 0 Nachtwey Joanna GER-NRW LW20 TuS Breckerfeld
363 0 Nagorny Rainer GER-SH LM45 Reinfeld
364 0 Naudiet Christopher GER-SH LM55 Boostedt
365 0 Nehring Kay GER-SH LM50 Heiligenhafen
366 0 Neubauer Dirk GER-MVP LM45 Traktor Pötenitz
367 0 Nickel Jörg GER-HES LM50 LG Dippel - Fürstenhagen
369 0 Niefer Simone GER-BER LW50 Marathon Frösche
370 0 Nielson Nini GER-HAM LW35 Hamburg
371 0 Nohns Gundolf GER-SH LM40 VfL Schwartbuck
372 0 Nüske-Böhl Christiane GER-NIE LW55 LG Außenmühle
373 0 Obstoy Gerald GER-NIE LM55 Clean-Power 24
731 0 Oeverdiek Janne GER-SH LMJU18 TSV Lensahn
730 0 Oeverdiek Karsten GER-SH LM50 TSV Lensahn
732 0 Oeverdiek Stefanie GER-SH LW50 Lensahn
374 0 Ohltmann Katrin GER-HAM LW40 Ruderclub Protesia Hamburg
375 0 Orlowski Frank GER-BER LM45 Berlin
376 0 Ossenbrüggen Bernd GER-SH LM40 Feuerwehr Heiligenhafen
378 0 Otte Christoph GER-SH LM30 LG Uni Lübeck
377 0 Ott-Isberner Torsten GER- LM35 FreiwilligeFeuerwehr Wangels
379 0 Pacher Daniel GER-HAM LM40 MC Pirate e.V.
380 0 Palm Sven GER- LM35 Hanse Runner
381 0 Pargmann Hans-Peter GER-SH LM60 Pratjauer Lauftreff
382 0 Pari Ilaria GER-HAM LW30
383 0 Paulauskas Inga GER-SH LW30 Süsel
384 0 Paulsen Christian GER-SH LM45 Laufen 69
385 0 Peters Rebecca GER-SH LW40 RTSV Raisdorf
386 0 Petersen Ole GER-SH LM35 BSG Sparkasse Südholstein
387 0 Petersen Petra GER-SH LW45 Schönwalde a.B. OT Mönchneversdorf
390 0 Petersson-Larsson Lina GER-SH LWJU20 TSV Zarpen
388 0 Petersson-Larsson Olf GER-SH LM50 TSV Zarpen
389 0 Petersson-Larsson Ute GER-SH LW50 TSV Zarpen
391 0 Pevestorf Frank GER-SH LM50 Einfeld
392 0 Pfordt Alexander GER-NRW LM50 Bergheim
594 0 Piel Karsten GER-SH LM45 Laufen in Lübeck
393 0 Pietsch Melanie GER-SH LW35 TSV Heiligenhafen
733 0 Plog Dennis GER-SH LM40 Lübecker SC
394 0 Pöhl Dennis GER-SH LM30 1.FC Dynamo Tresen
395 0 Pooch Michael GER-SH LM20 LTV Kiel-Ost
734 0 Pooth Cecile GER-NRW LWJU18 Krefeld
396 0 Pott Dietlind GER-SH LW50 Schönberg
397 0 Prahler Jan GER-SH LM20 Stockelsdorf
735 0 Pramschüfer Nicole GER- LW20 TSV Heiligenhafen
398 0 Pramschüfer Nina GER-SH LW20 Kiel
736 0 Prang Armin GER-SH LM55 Sierksrade
399 0 Prange Birgit GER-SH LW50 Incito consult
400 0 Prill Marc-Andreas GER-SH LM45 Stockelsdorf
737 0 Prüß Sven GER-SH LM40 Lübecker SC
401 0 Puck Heino GER-SH LM45 Kellenhusen
402 0 Qualmann Manfred GER-SH LM55 Lübecker Marathon e.V.
403 0 Quetsch Franz GER-SH LM55 Boxring Plön
404 0 Rabe Jens GER-HAM LM55 HNT Harburg-Neugrabener Turnverein
405 0 Radestock Andrea GER-SH LW50 Lauftreff OH
406 0 Radestock Dennis GER-SH LM20 Lauftreff OH
657 0 Radßuweit Claudia GER-SH LW40 Laufen in Lübeck
739 0 Radßuweit Claudia GER-SH LW40 Laufen in Lübeck
407 0 Rahn Kay GER-HAM LM50 SC Sternschanze
610 0 Rathjens Karolina GER-SH LW30 Team Edeka Jens
611 0 Rathjens Swen GER-SH LM30 Team Edeka Jens
595 0 Ratje Florian GER-SH LM30 Hohwacht
408 0 Rauber Henrike GER-NIE LW35 Jork
596 0 Reck Heiko GER-SH LM45 Speckmann & vedder
409 0 Rehm Andreas GER-SH LM45 VfL Schwartbuck
658 0 Reimer Wolf GER-SH LM50 TSV Neustadt Lionsrunner
410 0 Reinard Hermann GER-NRW LM55 Klingenwetzer
411 0 Reinholdt Katja GER-SH LW45 Lensahn
412 0 Reisner Claudia GER-SH LW45 DEKRA Lübeck
413 0 Reuter Benjamin GER-SH LM30 LG Zippels Runaways
659 0 Reuther Lars GER-SH LM30 Seven Valleys
414 0 Revenstorf René GER-SH LM30 Probsteierhagen
415 0 Richter Michael GER-SH LM50 Großenbrode
612 0 Riecke Claudia GER-SH LW40 Team Edeka Jens
416 0 Riess Nico GER-HAM LM30 Hg Hamburg Barmbek
417 0 Rieve Mark GER-SH LM45 Eckernförde
418 0 Rink Andreas GER-SH LM45 TSV Ratekau
660 0 Rogge Brigitte GER-SH LW55 Lübeck
421 0 Rogmann Charlott GER-SH LW20 Schnakenbek
420 0 Rogmann Martin GER-SH LM50 Schnakenbek
419 0 Rogmann Sophie GER-SH LW20 Hamburg
422 0 Röhrs Raphael GER-SH LM20 TSV Zarpen
740 0 Romanko Markus GER-SH LM45 Freiwillige Feuerwehr Böbs
423 0 Röper Susanne GER-SH LW40 Spvgg Putlos/ Oldenburg
424 0 Roschlaub Gina GER-SH LW30 Bebensee
425 0 Röseler Christin GER- LW20 Bad Oldesloe
426 0 Rosenke Kimberly GER-SH LW20 FC Riepsdorf
741 0 Rothes Jana GER-SH LW30 Tri-Sport Lübeck
597 0 Rüder Dirk GER-SH LM45 SC Kaköhl
427 0 Rudolph Ralf GER-SH LM50 LG POWER-Schnecken Kiel e. V.
428 0 Rump Marcus GER-SH LM40 Fehmarn
742 0 Sach Helge GER-SH LM60 Polizei SV Eutin
429 0 Sach Lasse GER-SH LM20 Polizei SV Eutin
661 0 Salösch Benedikt GER-SH LM30 Lübeck
430 0 Sander Dr Axel GER-HAM LM60 LG Außenmühle
431 0 Sandmann Dr. Jörg GER-SH LM50 Lübeck
433 0 Sauer Edgar GER-SH LM60 LTV Kiel-Ost
432 0 Sauer Iliane Annette GER-SH LW50 Westensee
434 0 Scheffler Daniela GER-SH LW35 RuF Brennerkaten
435 0 Schell Daniel GER-SH LM20 Evangelische Jugend Landkirchen
436 0 Scheunemann Jörg GER-SH LM45 SV Großenbrode
743 0 Scheunemann Svenja GER-SH LW20 SG Sparkasse Holstein
662 0 Schimanski Frank GER-NIE LM50 Garbsen
437 0 Schipp Holger GER-SH LM45 Trias Bad Schwartau
438 0 Schirbaum Kathrin GER-SH LW35 TSV Schönberg
439 0 Schirm Norman GER-SH LM45 Stolpe
440 0 Schladitz Sascha GER-SH LM45 Bergmänner Ratzeburg
441 0 Schlünsen Sophie GER-SH LW20 Team Erdinger Alkoholfrei
442 0 Schmandt Christian GER-SH LM35 Ahrensbök
443 0 Schmelzer Dörte GER-MVP LW45 Lauftreff Zinnowitz
447 0 Schmidt Helmut GER-SH LM55 Lübeck
445 0 Schmidt Martin GER-SH LM30 Oldenburg
446 0 Schmidt Oliver GER-NRW LM40 RoadRunner Herdecke
444 0 Schmidt Thomas GER-SH LM45 Team Erdinger Alkoholfrei
448 0 Schmidt-Krutein Kerstin GER-SH LW40 Kiel
449 0 Schmütsch Peter GER-SH LM60 Heiligenhafen
450 0 Schmütz Monika GER-SH LW60 Heiligenhafen
451 0 Schmütz Sibylle GER-SH LW50 Heikendorf
452 0 Schmütz Stefan GER-SH LM50 Eppendorf
453 0 Schneider Albin GER-SH LM55 FC Kröß Runners
454 0 Schneider Thomas GER-SH LM45 1. Flensburger Lauftreff
455 0 Schnoor Janine GER-SH LW35 BSG Sparkasse Südholstein
318 0 Schnoor Markus GER-SH LM50 SC Kellenhusen
663 0 Scholz Dirk GER-NRW LM45 BSG Sparkasse Minden-Lübbecke
456 0 Scholz Heinrich GER-SH LM75 Steviesgarage eutin
457 0 Scholz Monika GER-SH LW40 Steviesgarage eutin
458 0 Schönherr Dietmar GER-SH LM45 SV Grossenbrode
459 0 Schöning Merlin GER-SH LMJU20 TSV Gremersdorf
763 0 Schroer Gabriele GER-NRW LW55 THC Blau-Weiß Lütgendortmund
460 0 Schubert Tino GER-SH LM50 Lübeck
664 0 Schüffelgen-Daus Ulla GER-SH LW60 Tri-Sport Lübeck
461 0 Schultze Pascal GER-SH LM35 BSG Sparkasse Südholstein
463 0 Schulz Ann-Kathrin GER-SH LW20 DEKRA Lübeck
465 0 Schulz Florian GER-BAY LM35 München
464 0 Schulz Florian GER-SH LM20 Oldenburg in Holstein
665 0 Schulz Karl-August GER-SH LM60 Neustadt
462 0 Schulz Marie-Carolin GER-SH LW30 Spiridon-Club Bad Oldesloe
466 0 Schulz Peter - Daniel GER-SH LM60 Evangelische Jugend Landkirchen
467 0 Schulze Mareike GER-SH LW35 LTV Kiel-Ost
599 0 Schulz-Hess Tanja GER-HAM LW45 Hamburg
598 0 Schulz-Hess Tobias GER-HAM LM40 Hamburg
468 0 Schumacher Juliane GER-SH LW40 BSG Sparkasse Südholstein
600 0 Schunke Stefan GER- LM40 Heiligenhafen
469 0 Schüßler Henrik GER-HAM LM30 Hamburg
471 0 Schuth Dr. Silke GER-NRW LW60 Godesberger Turnverein 1888 e.V.
472 0 Schuth Hendrike GER-SH LW20 Godesberger Turnverein 1888 e.V.
470 0 Schuth Michael GER-NRW LM60 Bonn
473 0 Schütt Björn GER-SH LM30 Bad Schwartau
666 0 Schütt Doreen GER-SH LW35 Süsel
744 0 Schwaab Amelie GER-SH LWJU20 Scharbeutz
601 0 Schwabroh Björn GER-SH LM35 Laufen in Lübeck
474 0 Schwan Markus GER-SH LM50 Kinderzentrum Pelzerhaken
745 0 Schwark Florian GER-NIE LM20 Seevetal
603 0 Schwark Lukas GER-NIE LMJU20 Seevetal
602 0 Schwark Silke GER-NIE LW50 Seevetal
475 0 Schwartz Rüdiger GER-SH LM55 Krummesser SV
604 0 Schwarz Günter GER-SH LM55 SV Großenbrode
476 0 Schwarze Hans GER-SH LM60 DEKRA Lübeck
667 0 Sediq Basit GER-SH LMJU20 Eutin
477 0 Seehusen Sabine GER-SH LW45 Spiridon-Club Bad Oldesloe
746 0 Seeler Henning GER-SH LM50 LG Bad Bramstedt / Heiligenhafen
668 0 Seemann Jens GER-SH LM35 TSV Neustadt Lionsrunner
747 0 Seidel Wolfgang GER-SH LM50 Ostholstein Immobilien GmbH - OHI
478 0 Sell Gunnar GER-SH LM40 SV Fehmarn
479 0 Sellmann Michael GER-SH LM40 TSV Pansdorf
480 0 Senft Norman GER-NRW LM50 Bergneustadt
481 0 Serdan Nimra GER-SH LM60 Bad Oldesloe
748 0 Sietz Andreas GER-HAM LM45 Hamburg
749 0 Sietz Jesper GER-HAM LMJU18 Hamburg
482 0 Siewert Jörg GER-SH LM50 SC Lütjenburg
483 0 Simon Christiane GER-SH LW45 SC Rönnau 74
669 0 Simonsen Heiko GER- LM40 SV Großenbrode
670 0 Sironi Sonje GER-RLP LW20 Ludwigshafener Lauf - Club
671 0 Sogorski Birgit GER-NIE LW45 Seevetal
484 0 Sommer Nina GER-SH LW20 Lübeck
485 0 Soyk Dagmar GER-SH LW55 Lauffeuer Buntekuh Lübeck
487 0 Specht Martin GER-SH LM40 SV Fehmarn
486 0 Specht Susanne GER-SH LW35 SV Fehmarn
672 0 Spieckermann Uwe GER-SH LM45 Lensahn
673 0 Spohr Bärbel GER-SH LW50 Hellrunners Fehmarn
488 0 Staack Torsten GER-SH LM50 Tri-Sport Lübeck
618 0 Stabe Werner GER-SH LM35 Team Edeka Jens
489 0 Stegemann Bernhild GER-SH LW45 Wittenseer Aktiv Team
490 0 Stehr Carola GER-HAM LW45 Hamburg
491 0 Stein Torsten GER-SH LM50 Bayer Kiel
492 0 Steinfatt Frank GER-SH LM50 Lauftreff Hagenskoppel
493 0 Stellberger Martin GER-SH LM40 TSV Heiligenhafen
494 0 Stenkamp Klaus GER-NRW LM60 Schermbeck
495 0 Stock Marcel GER-SH LM20 Gönnebek
497 0 Störling Peter GER-SH LM55 Heidgrabener SV
496 0 Störling Tjördis GER-SH LW20 Tornesch
498 0 Stosik Johanna-Marie GER-SH LWJU20 Lübeck
499 0 Strathmann Silvia GER-SH LW50 Team Bacardi 118
500 0 Strelow David GER-SH LM30 Team Beach Motel
501 0 Stremmel Uta GER-HAM LW50 Hamburg
502 0 Struck Thomas GER-SH LM60 Yellow runners
503 0 Struve-Blanck Silke GER-SH LW65 Fehmarn
504 0 Sump Sigurd GER-SH LM75 LG Neumünster
505 0 Szabo Reno GER-SH LM45 Wagrien Runners
506 0 Szemkus Torben GER- LM20 Laufen in Lübeck
507 0 Sztandera Magdalena GER-SH LW30 Team Finanzamt
674 0 Techert Dominik GER-SH LM35 Lübeck
508 0 Tegelkamp Tina GER- LW35
509 0 Theß Mirko GER-SH LMJU18 Neustadt in Holstein
510 0 Theß Nicole GER-SH LW45 Neustadt in Holstein
511 0 Theß Yannek GER-SH LMJU18 Neustadt
512 0 Theuerkauf Jens GER-SH LM35 Oldenburger SV
513 0 Thiedeitz Kai GER-SH LM55 Eutin
514 0 Thiedeitz Mareike GER-SH LW20 Eutin
515 0 Thiele Daniela GER-SH LW20 SV Fehmarn
516 0 Thode Sven GER-SH LM30 Harmsdorfer SV
750 0 Thomas Udo GER-NRW LM45 Firma Mestemacher
517 0 Tiefenbach Oliver GER-SH LM45 Zippel's Läuferwelt Lübeck
675 0 Timm Julius GER-SH LM20 Lübeck
518 0 Titius Annette GER-SH LW50 Fehmarn
519 0 Töbeck Christian GER-SH LM45 Lübeck
521 0 Tobis Leif GER-SH LM30 Bad Schwartau
520 0 Tobis Steffi GER-SH LW30 Bad Schwartau
522 0 Tralau Indra GER-SH LW40 Suesel
523 0 Trede Heino GER-SH LM60 Flenker- Bau
524 0 Tröger Konstantin GER-SH LM20 TSV Heiligenhafen
676 0 Turowski Thore GER-SH LM35 HWM Itzehoe
525 0 Ulbricht Petra GER-HES LW45 TV Groß-Umstadt
526 0 Ulrich Dirk Peter GER-SH LM45 Wagrien Runners
527 0 Ulrich Tanja GER-SH LW40 Wagrien Runners
528 0 Uphagen Thomas GER-SH LM50 Lütjenburg
529 0 Uphoff Uwe GER-NIE LM45 Team ERDINGER Alkoholfrei
530 0 Urban Bernd GER-SH LM60 Lübecker Marathon e.V.
531 0 Verwega Maria-Theresia GER-SH LW20 Kiel
532 0 Vidic Darko GER-HAM LM40 Turnerbund Hamburg Eilbeck
533 0 Vogler Susanne GER-SH LW50 Beusloe
752 0 von Pichowski Arne GER-SH LM20 Polizei SV Eutin
605 0 Voß Brian GER-SH LM30 SV Knudde 88 Giekau
534 0 Voß Hendrik GER-SH LM30 1.FC Dynamo Tresen
753 0 Wächtler Stefan GER-SH LM35 Laufen in Lübeck
535 0 Wacker Peter GER-SH LM70 Lensahn
537 0 Wagner Sandra GER-SH LW30 Heiligenhafen
536 0 Wagner Stefan GER-HAM LM50 Hamburg
180 0 Walberg Hanne GER-HAM LW40 Hamburg
368 0 Wandersee Nicole GER-HAM LW35 Hamburg
754 0 Wandersee Nicole GER-HAM LW35 Hamburg
538 0 Wecker Frank GER-SH LM45 FF-Ivendorf
539 0 Wedderkopp Patrick GER-SH LMJU20 Altenkrempe
677 0 Weide Norbert GER-SH LM55 TSV Neustadt Lionsrunner
540 0 Weilandt Carola GER-SH LW45 Wagrien Runners
755 0 Weinrich Nina GER-SH LW30 Harmsdorf
541 0 Weitkus-maroszek Sabrina GER- LW30 Laufdesign
542 0 Wellnitz Ingmar GER-SH LM45 Kiel
543 0 Wenck André GER-SH LM35 Lauftreff Hagenskoppel
544 0 Wende Marco GER-SH LM20 TSV Heiligenhafen
547 0 Werber Anke GER-SH LW50 Lütjenburg
545 0 Werber Sonja GER- LW20 Plön
546 0 Werber Sven GER- LM20 Lütjenburg
548 0 Werner Christian GER-SH LM30 Lübeck
549 0 Westfahl Diana GER-SH LW40 Schieren
678 0 Westphal Andrea GER-SH LW55 Glinde
552 0 Westphal Birger GER-SH LM55 Team Finanzamt
551 0 Westphal Christine GER-SH LW30 Elbe Lübeck Kanal Ultra
756 0 Westphal Frauke GER-SH LW55 Fehmarn
550 0 Westphal Hans GER-SH LM60 Boxring Plön
553 0 Wetzold Stefan GER-NRW LM45 Goch
554 0 Wichmann Almuth GER-SH LW30 Fehmarn
555 0 Wiegmann Dörthe GER-HAM LW40 Hamburg
556 0 Wieneck Jasmin GER-HAM LW30 Hamburg
557 0 Wiese Tobias GER-HAM LM35 Hansaport Hamburg
558 0 Wildfang Ann-Kristin GER-SH LW20 TSV Gremersdorf
679 0 Wildfang Jürgen GER-SH LM55 TSV Gremersdorf
559 0 Winkelmann Tim GER-HAM LM30 Hamburg
560 0 Winter Jan GER-HAM LM20 Hamburg
561 0 Witt Christian GER-SH LM30 Team Finanzamt
562 0 Wolf Barbara GER-SH LW55 LTV Kiel-Ost
563 0 Wowros Tino GER-SH LM20 Team Finanzamt
680 0 Wulff Antje GER-SH LW45 Travemünde
757 0 Wulff Antje GER-SH LW45 Travemünde
564 0 Wulff Sven GER-SH LM45 Stockelsdorf
565 0 Wünscher Ricky GER-SH LM30 Team Beach Motel
566 0 Wutzke Marie GER-NIE LW20 Seevetal
681 0 Zachau Lutz GER- LM55 Nutristyle
567 0 Zamow Jan GER-HAM LM45 Ruderclub Protesia Hamburg
758 0 Zehner Ralf GER-HES LM45 Wiesbaden
568 0 Zeinert Marcus GER-NIE LM50 Team Waggumer Holz
569 0 Zemcke Nicole GER-SH LW50 Heiligenhafen
570 0 Ziegelmüller Patrick GER-HAM LM50 Hamburger Segelclub
571 0 Ziegengeist Nina GER-SH LW30 Lensahn
572 0 Zilske Kerstin GER-SH LW45 Lübeck
573 0 Zimmermann Gerd GER-SH LM50 D-Zug
574 0 Zweiacker Thore GER-SH LM20 HSG Wagrien
Einträge in der Liste: 757,00
 
TSV Heiligenhafen Abteilung Leichtathletik Postfach 1320 23773 Heiligenhafen
mitternachtslauf@freenet.de http://www.mitternachtslauf.de
4294967295 von 1 © STGK 2.017,00 26.07.201 18:38:45